Продажа ГАЗ 3221 (2006) - Москва

Легковые автомобили / ГАЗ / 3221 / 3221 (2006) - Москва, опубликовано 07.05.2013
ГАЗ 3221 Москва

ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
145 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 126000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Контакты:

Имя: По Авто
Мобильный: 963-754-0158
e-mail:

Дополнительно:

Авто 3221 2006 г. технически полностью исправен бережная эксплуатация своевременное то без внешних дефектов дополнительных вложений не требует снят с учета полностью готов к продаже возможно обмен на ваш автомобиль все подробности вы можете узнать по телефону торг на месте при осмотре. магнитола cd, охранная система, регулировка руля, усилитель рулевого управления, центральный замок. Авто 3221 2006 г. технически полностью исправен бережная эксплуатация своевременное то без внешних дефектов дополнительных вложений не требует снят с учета полностью готов к продаже возможно обмен на ваш автомобиль все подробности вы можете узнать по телефону торг на месте при осмотре. магнитола cd, охранная система, регулировка руля, усилитель рулевого управления, центральный замок. Авто 3221 2006 г. технически полностью исправен бережная эксплуатация своевременное то без внешних дефектов дополнительных вложений не требует снят с учета полностью готов к продаже возможно обмен на ваш автомобиль все подробности вы можете узнать по телефону торг на месте при осмотре. магнитола cd, охранная система, регулировка руля, усилитель рулевого управления, центральный замок. Документы готовы к продажи.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Антипробуксовочная система (ASR)

Магнитола: CD

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Сегодня все больше людей обращают внимание именно на китайские автомобили, которые уже давно перестали ассоциироваться с дешевизной и ненадежностью.

Такси - вид услуг, который в зависимости от потребностей заказчика и целями его поездки подразделяется на несколько категорий.

Колесные диски в силах преобразить любой автомобиль, но при неправильном выборе они могут испортить не только его внешний вид, но и ходовые свойства.

Почему в наше время автовладельцы часто отдают предпочтение бескамерным шинам, а не их предшественникам с камерами?



Вход на сайт