Обзор автомобиля Great Wall Hover H6

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Обзор автомобиля Great Wall Hover H6

Сегодня все больше людей обращают внимание именно на китайские автомобили, которые уже давно перестали ассоциироваться с дешевизной и ненадежностью. А все это благодаря деятельности такого автоконцерна, как Great Wall, автомобили которого поражают своим современным внешним видом, комфортабельным салоном, отличной маневренностью и проходимостью. Совсем недавно компания представила свою новую модель - Great Wall Hover H6, которая уже заинтересовала многих покупателей. Узнать о том, как выгодно приобрести ховер можно, перейдя по ссылке.

Для того чтобы разобраться в том, чем же так привлекателен Great Wall Hover H6, следует ознакомиться с теми изменениями, которые его коснулись. В первую очередь стоит отметить, что внешне машина выглядит очень интересно и солидно. Особого аристократизма автомобилю придают большие фонари, аккуратные противотуманные фары, а также хромированные планки на радиаторной решетке.

Внутри машина выглядит не менее роскошно. Салон отделан хоть и простыми, но очень качественными материалами. Кожаный салон оттенка «кофе с молоком» без преувеличения радует глаз. В салоне автомобиля гармонично сочетаются контрастные цвета, серебристые вставки, детали из глянцевого черного пластика.

Great Wall Hover H6 продается в нескольких комплектациях. Причем изначально внедорожник продавался только с механической коробкой передач, но к началу 2015 года компания планирует выпустить внедорожник с коробкой автомат. Кроме того, машина выпускается с двумя двигателями: 2-х литровым дизельным двигателем, мощностью в 150 л.с и 1,5 литровым турбобензиновым двигателем, мощность которого составляет 143 л.с. Таким образом, совсем скоро покупателю будет предоставлена возможность приобрести Hover H6 с автоматической коробкой передач как с бензиновым, так и с дизельным двигателем.

Great Wall Hover H6 можно заказать в стандартной, люксовой или элитной комплектации. Причем, даже купив внедорожник стандартной комплектации, покупатель получит полностью укомплектованый автомобиль, в котором есть и кондиционер, и парктроник, и центральный замок, и бортовой компьютер, и аудиосистема, и электростеклоподъемники. Заднее стекло машины обогревается.

Great Wall Hover H6 – это стильный современный надежный автомобиль. Любой человек, который приобретет такую машину, никогда в ней не разочаруется.

Дата публикации: 23 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

В строительстве и в ремонтных мероприятиях часто используется специальная техника, помогающая значительно ускорить все строительные процессы и снизить трудоёмкость. Кроме того, специальная техника существенно повышает уровень безопасности, так как работникам приходиться меньше поднимать тяжестей и выполнять прочие опасные работы.

В Европе идет война с личными автомобилями. Победитель предопределен. Горожанам останутся общественный транспорт и электроскутеры.

Любой бензовоз в первую очередь относится к газовикам, только вот он перевозит не песок или древесину, а бензин в специальных герметичных цистернах.










Вход на сайт