«Тату» для автомобиля!

Автолюбителям на заметку / «Тату» для автомобиля!

Огненные языки из-под капота, гепарды, когтями царапающие полированную поверхность, фантастические животные, готовые к прыжку, – эти рисунки являются визитной карточкой эксцентричного хозяина автомобиля. Аэрография изначально была отличительным знаком байков и гоночных болидов. Эффектный рисунок неизменно вызывал зависть соперников и восхищение поклонников. Теперь украсить таким образом свой автомобиль может любой желающий, достаточно заехать в специализированную мастерскую или сделать аэрографию. Для аэрографии обязательно специальное оборудование, как и тату наборы для нанесения качественных татуировок.

Прежде чем отправляться к мастеру аэрографии, постарайтесь определиться с тематикой будущего рисунка. Это значительно упростит и ускорит работу художника. В хороших мастерских предварительно виртуально окрашивают автомобиль. Это позволяет своевременно внести коррективы в рисунок, возможно, сместить какой-то элемент, чтобы он гармонично располагался на поверхности.

Многие мастера аэрографии начинали творить в гаражных условиях. Для этого достаточно было иметь краскопульт. Поэтому нанести рисунок на автомобиль вы можете сами, благо онлайн-уроков в Интернете на эту тему много. Но настоящий шедевр может создать только художник. Трудно представить настоящего мастера татуировок, который использует тату наборы для начинающих в своей работе. Так и мастера аэрографии для создания определенного эффекта используют специальные краски. Представьте машину, которая меняет свой цвет под воздействием температуры. 3D-эмали позволят увидеть картины в динамике и создать голографическое изображение. Прорисованные же хромом детали картины будут сверкать в солнечных лучах, а светонакопительные краски заставят светиться рисунок в темноте.

И в заключении о законодательстве… Аэрография не запрещена законом, главное, чтобы рисунок не имитировал знаки отличия служебного транспорта, а основной цвет автомобиля был различим под рисунком.

Дата публикации: 25 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

Все ученики автошкол, через определенное время переходят к практическим заданиям. Каждому дается индивидуальный инструктор, который показывает и рассказывает как нужно вести себя на дорогах города в различных ситуациях.

В последние годы требования покупателей автомобилей постоянно растут. Поэтому крупные автомобильные бренды стремятся к постоянному усовершенствованию своих моделей и удовлетворения потребностей покупателей

Многие владельцы авто наверняка будут разочарованы, когда узнают, что на самом деле ожидать максимальной отдачи от своего автомобиля при использовании всесезонных шин круглогодично не стоит.










Вход на сайт