Особенности лизинга авто

Автолюбителям на заметку / Особенности лизинга авто

Обращение в лизинговую компанию, например, за тем, чтобы купить самосвал, должно быть хорошо обдуманным и аренда должна быть выгодной для автолюбителя. Сразу при обращении в компанию определяется сумма первого взноса и ежемесячный размер арендной платы за использование автомобиля. Потом, когда срок лизинга проходит, производится расчет остатка стоимости автомобиля, и автомобилист может сразу выкупить машину в собственность. Главным преимуществом подобной услуги является возможность частой смены автомобилей, так как многим автолюбителям не нравится длительное время передвигаться на определённой марке машины.

Но ещё не меньшую выгоду лизинговые договоры приносят гражданам, которые испытывают определённые финансовые трудности, и не могут сразу оплатить стоимость автомобиля, а вот лизинг позволяет обзавестись новой машиной, и при этом не нужно выкладывать всю сумму. Таким образом, сбывается мечта многих граждан – быстро и недорого получить автомобиль и использовать его по своему усмотрению.

Можно пользоваться арендованным автомобилем в коммерческих целях, тем самым получая возможность заработать на его использовании. Нужно просто оплачивать в определённые дни арендную плату, которая часто имеет невысокую величину. Оформить лизинговый договор недолго, главное вам определиться с компанией и выбрать нужную модель автомобиля. Когда будут оформлены все необходимые документы, вам нужно внести первоначальный взнос и начинать пользоваться арендованным транспортным средством.

Когда вам данная модель автомобиля станет неинтересной, и вам захочется пересесть на более современную машину, достаточно переоформить лизинговый договор. Так что можно менять автомобили ежегодно или ежемесячно, пользуясь такой полезной услугой, как лизинг. Если же вам автомобиль понравится, и вы пожелаете его оставить у себя, достаточно выплатить остаточную цену. Занимайтесь бизнесом на арендованном автомобиле, и не вкладывайте в него сразу значительные суммы, которые могут вам принести прибыль. Недаром эта услуга стала популярной на всей российской территории.

Дата публикации: 26 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

От поломок и износа деталей не застрахованы даже элитные иномарки, потому что их износостойкость зависит от очень многих факторов

Постоянно растет число машин, купленных в кредит. Конкуренция между банками ведется всегда за привлечение новых клиентов, поэтому совершенствуются условия кредитования, процентные ставки идут на снижение.

Москва – очень большой город. Даже целого дня не достаточно, чтобы полностью её объехать. А что делать, если вы встречаете какую-нибудь делегацию и после пышного завтрака или ведения деловых переговоров, Вам необходимо показать все достопримечательности города?










Вход на сайт