Какой кенгурятник нужен вашей машине

Автолюбителям на заметку / Какой кенгурятник нужен вашей машине

маркизыСовременный рынок автомобильных аксессуаров предлагает массу всевозможных дополнительных устройств, увидев которые просто невозможно оторваться и сразу хочется бежать и покупать эти уникальные приспособления, которые делают вашу машину оригинальной и обладают массой дополнительных функций, о которых раньше даже вы не могли мечтать. Кроме того, большинство дополнительных современных элементов не только меняют внешний вид автомобиля, но и помогают защитить его от разного рода повреждений. Именно такой конструкцией является кенгурятник.

Выполненный из крепкой металлической трубы, кенгурятник защищает кузов вашего автомобиля при ударе. И хотя сам может пострадать, убережет вас от дорогостоящего ремонта самого кузова. Ведь эту деталь можно снять и заменить, а вот замена бампера и капота будет стоит в разы больше. Кенгурятники можно встретить на машинах как спереди, так и сзади, хотя, спереди они встречаются намного чаще.

Кенгурятник выпускается в виде круглых металлических труб из особо прочного материала, который имеет сильное сопротивление к механическим повреждениям. История возникновения кенгурятника уходит своими корнями в США, где фермеры, дорожа своими машинами, которые их кормили придумали уникальную деревянную конструкцию, которую прикручивали к заднему и пряденому бамперу. Такая защита оказалась эффективной, и люди с промышленных предприятий и больших городов заинтересовались ей и занялись модернизацией кенгурятника, для защиты и своих автомобилей при заезде в какое-то препятствие или при столкновении с другой машиной.

Но свое название кенгурятник получил в Австралии. Зная существующую проблему гуляния кенгуру по автомагистралям, предприниматели этой страны сразу переняли опыт американских фермеров и навали защиту автомобиля кенгурятником. Сегодня кенгурятники могут быть самой разной формы и размера, поэтому это защитное устройство надо подбирать в соответствии с размерами именно вашего авто. В зависимости от размера и формы кенгурятника нужно подбирать и крепление, идеально подходящее к этой защитной решетке из труб.

Дата публикации: 22 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

Для владельцев транспортных предприятий вопрос о снижении финансовых затрат всегда актуален. Наиболее эффективным способом контроля сотрудников и водителей являются современные технологии спутниковой навигации на основе GPS или мониторинг работы транспорта

Не всегда автомобилисты обдуманно подходят к выбору бензина, стараясь просто ориентироваться по названию марки, а она может не совсем подходить для конкретного двигателя. При использовании неподходящего топлива с автомобилем происходят серьёзные неприятности, которые могут быть связаны не только с топливной системой, но и с другими важными системами вашего транспортного средства

Наша компания имеет все возможности, чтобы предлагать своим потенциальным заказчикам, различные варианты натяжных потолков и профессиональную установку.










Вход на сайт