Прокат авто в Москве

Автолюбителям на заметку / Прокат авто в Москве

Если вам необходимо взять автомобиль в аренду в Москве, то компания «ДМ-Авто» поможет решить эту проблему. В распоряжении компании автомобили «Шевроле», «Рено», «Ниссан», «Мерседес» в прекрасном состоянии. Аренда авто часто помогает многим выйти из разных ситуаций. Клиенты, у которых нет личного автомобиля, автомобиль находится в ремонте или произошёл срочный выкуп авто, заложенного в качестве обеспечения кредита в банке, могут взять автомобиль в аренду по приемлемым расценкам в «ДМ-Авто».

Почему клиенты выбирают «ДМ-Авто»?

Наличие автомобиля — это свобода передвижения. Это достаточно удобный способ передвижения для гостей, которые приехали в Москву для решения вопросов бизнеса. В то же время прокат авто даёт возможность познакомиться с разными достопримечательностями Москвы в условиях ограниченного времени. Многим людям бывает необходим автомобиль, но не так часто, чтобы приобретать собственный. Услугами аренды авто пользуются и те, кто собрался выехать за город большой компанией. В таком случае взять авто напрокат намного удобнее, чем передвигаться на перекладных. Арендовать авто с водителем тоже возможно в «ДМ-Авто».

Преимущества аренды автомобилей

Аренда автомобиля в «ДМ-Авто» это:

  • быстрый и удобный способ передвижения по Москве и за её пределами;
  • прокат автомобиля без водителя в Москве;
  • низкая стоимость на прокат качественных автомобилей «Рено», «Шевроле», «Ниссан»;
  • отсутствие расходов на обслуживание автомобиля;
  • возможность арендовать автомобиль с водителем;
  • услуги, которые развиты во всех странах мира и которыми пользуются миллионы людей;
  • отличное состояние всех автомобилей;
  • полная страховка авто;
  • наличие в автомобиле сигнализации и МР3-плеера;
  • удобное оформление договора аренды, для которого необходимы паспорт и удостоверение водителя, а происходит всё в течение пятнадцати минут.

В случае, когда происходит срочный выкуп кредитных авто, аренда в «ДМ-Авто» поможет выйти из многих затруднительных ситуаций с транспортом.

Аренда автомобиля в компании «ДМ-Авто» — это надёжно и удобно!

Дата публикации: 11 июля 2013 г.
Смотрите так же
           

Независимо от того гражданское или служебное у вас оружие, оно должно храниться в специальном оружейном сейфе.

При выборе моторного масла нужно немного разбираться в маркировках и правильно подходить к данной процедуру, зная характеристики, которыми обладают смазочно охлаждающие жидкости. Когда вы будете подбирать моторное масло, имея необходимый багаж знаний, то этот процесс получиться эффективным и безошибочным.

Если вы решили произвести покраску кузова автомобиля, то кроме хорошей автоэмали необходимо позаботиться о наличии специальных инструментов, которые будут распылять краску равномерным слоем и покрытие окажется без потеков и пробелов










Вход на сайт