Качество Шевроле Нива

Автолюбителям на заметку / Качество Шевроле Нива

При производстве автомобиля Нива используются многие идеи итальянских дизайнеров, не является исключением и новая нива шевроле 2013, которая совсем недавно была представлена автомобильному миру. Сразу выделяется передний бампер, радиаторная решетка и крупный логотип Chevrolet. Автомобиль оснащён новой головной оптикой, круглыми противотуманными фарами и есть ещё ряд заметных изменений.

Бока кузова новой Нивы оснащены пластиковыми накладками, а боковые зеркала теперь сделаны под основные цвета кузова. В топовой комплектации можно обнаружить шестнадцатидюймовые легкосплавные диски, и дополнительное оборудование. Если посмотреть на Chevrolet Niva 2013 года сзади, то можно заметить новые фары, также машину оборудовали бампером с погрузочной площадкой, вентиляционными решетками, новыми брызговиками. Теперь в салон более качественно проникает воздух и обеспечивается его циркуляция, и от этого меньше запотевают стёкла.

В салоне добавились отсеки для мелких вещей, и была произведена доработка перчаточного ящика. Теперь не вибрации зеркала в салоне, потому что оно прикреплено к лобовому стеклу, а на потолке установлено две освещающих лампы. Теперь можно получить при покупке новый ключ зажигания, который стал значительно удобнее по сравнению с предыдущими версиями. По техническим показателям Chevrolet Niva 2013 особых изменений не было произведено и вы новом автомобиле можно сразу узнать предыдущие версии Нивы. Во время движения можно услышать дополнительные шумы и иногда автомобиль движется рывками, что не всегда приятно при управлении. Если передвигаться по бездорожью, то можно выделить трансмиссию нового автомобиля, которая уверенно ведёт себя в подобных условиях. Но новому двигателю приходится трудно на сложных подъёмах и можно заметить, как не хватает тяги и часто происходит пробуксовка сцепления. В будущем планируется установка более мощного двигателя, и тогда можно победить многие проблемы, которые существуют на данный момент.

Дата публикации: 17 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Кто бы мог представить, что машина, планируемая Гитлером в далёком 1933 году к выпуску как надежная, народная, недорогая и качественная приобретёт такую популярность

Наличие автотранспорта определяет мобильность человека, свободу и удобство передвижения, поэтому ремонт или реставрация машины может полностью парализовать жизнь автолюбителя

Основная функция автомобильного кондиционера - охлаждение воздуха. Исправно работающая климатическая установка способна снизить температуру поступающего воздуха с +32 градусов всего до +5…+8 градусов.










Вход на сайт