Какую выбрать Skoda Octavia

Автолюбителям на заметку / Какую выбрать Skoda Octavia

Вы можете приобрести машину марки Skoda Octavia, выбирая между двумя кузовами, а также можно выбирать из пяти бензиновых двигателей и одним дизельным агрегатом, при этом ещё имеется несколько вариантов оснащения. Так что шкода имеет довольно впечатляющую линейку, в которой немудрено запутаться и выбрать не ту модель, которую хотелось бы.

По популярности и предпочтениям многих специалистов и автолюбителей на первом месте находится хэтчбек, который имеет пять дверей, а также довольно объёмный багажник, в который можно вместить всё, что угодно. Этот хэтчбек можно даже спутать с солидным седаном из-за ступеньки на корме. Также вы можете ощутить приличную экономию при покупке данной модели автомобиля, так как он стоит значительно дешевле универсала, который по праву занимает почётное второе место.

Универсал Skoda Комби обладает грузопассажирским кузовом и объёмным багажником, который может понравиться любителям дач и участков за городом, а также имеют крупную собаку, которую тоже можно удачно разместить в таком внушительном багажнике. В данном автомобиле использовалась чисто чешская сборка, поэтому поклонники подобных вариантов могут приобрести именно эту машину и эксплуатировать в своё удовольствие. В универсале предусмотрена элитная комплектация, за которую нужно будет прилично доплатить, но получить дизельный двигатель и ещё некоторые дополнительные элементы.

В «Активе» маловато современных устройств, которые часто применяются в корейских и европейских моделях – данный автомобиль обладает всего лишь центральным замком, обогревом форсунок стеклоомывателя, ABS, и передними электростеклоподъемниками. Но если вы доплатите тысячу долларов, то получите в «Активе» кондиционер, чтобы не страдать летом от сильной жары. Базовая версия «Актив» имеет неокрашенные ручки на дверях и корпуса зеркал, так что для любителей современных изысканных моделей подобная версия не подойдёт, поэтому лучше обратить внимание на «Амбиент».

Дата публикации: 20 марта 2013 г.
Смотрите так же
           

Из-за наших автомобильных дорог, чаще всего страдают в транспортных средствах стекла. Если стекло разбилось, то тут и разговора быть не может, его необходимо заменить, а для этого его надо купить и заплатить мастеру за снятие старого и установку нового элемента

Покупая новый автомобиль, например Ниссан Жук на сайте nissan-armada.com.ua/juke, вы приобретаете себе железного коня, с новой штатной оптикой.

При соблюдении различных деталей во время выбора и покупки автомобиля можно обеспечить себя надёжным и эффективным транспортным средством на долгие годы










Вход на сайт