Компания INTOUCH дала старт движению «За ответственное вождение!»

Предложения авторынка России / Компания INTOUCH дала старт движению «За ответственное вождение!»

Ответственное отношение граждан к исполнению своих обязанностей — залог нормального функционирования и развития всех сфер жизни общества. Каждый участник дорожного движения, будь то водитель, пассажир или пешеход, должен неукоснительно соблюдать установленные правила, чтобы его действия не стали причиной аварии. К сожалению, на настоящий момент ситуация на дорогах России далека от уровня развитых стран: по статистике ежедневно жертвами ДТП у нас становятся 100 человек. Более того, прослеживается четкая тенденция к увеличению числа автокатастроф. В большинстве случаев трагедии происходят именно из-за безответственности автомобилистов или пешеходов. Вождение в нетрезвом виде, нарушение скоростного режима, выезд на встречную полосу со стороны первых и пересечение дороги в неустановленных местах на красный сигнал светофора со стороны вторых — вот лишь немногие причины, провоцирующие ДТП.

Одна из мер, которые призваны улучшить ситуацию, — страхование ответственности владельцев ТС. Крупные страховые фирмы делают все, чтобы автомобилисты могли приобрести полис в наиболее удобном для себя режиме: предлагают услуги оформления ОСАГО онлайн и доставки, комплексное страхование и пр. Однако покупка полиса не означает автоматического повышения дисциплины каждого водителя. Необходимы и другие эффективные социальные механизмы, позволяющие сломить негативную тенденцию последних лет. Компания «Интач страхование», осознавая собственную социальную ответственность в сложившейся ситуации, предлагает целый комплекс решений этой задачи. Во-первых, специальные программы страхования: «Опытный водитель» — для автомобилистов, которые управляют ТС не менее пяти лет, и КАСКО «Я не виноват» — для водителей, уверенных в том, что их поведение на дороге не станет причиной ДТП. Такие опции позволяют не только существенно снизить стоимость автостраховки, в чем легко убедиться, используя калькулятор КАСКО онлайн, но и становятся еще одним стимулом к повышению самодициплины и аккуратному вождению.

Есть у «Интач» и другие интересные начинания. Так, один из крупнейших российский страховщиков на своем официальном сайте открыл страничку движения «За ответственное вождение!». Теперь на web-ресурсе компании бывалые водители могут поделиться опытом с новичками. Разработана специальная электронная форма, где можно оставить практические рекомендации, которые помогут начинающим водителям не совершать серьезных ошибок на дороге.

Компания «Интач» предлагает и вам включиться в движение «За ответственное вождение!»: будьте аккуратны, соблюдайте правила, уважайте всех участников движения, а если вы хотите получить совет или дать его другим водителя, загляните на http://www.in-touch.ru/responsible_driving/movement/story.php!

Дата публикации: 25 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Мало какая компания на нашем рынке может сравниться по популярностью с Peugeot. А как сейчас обстоят дела у самой фирмы и какие у неё планы на будущее?

Легендарной торговой марке Varta удалось удержаться на рынке более века, пережить две глобальные мировые войны, не потерять лидирующих позиций в Европе и прочно занять свою нишу на мировом рынке.










Вход на сайт