Бронирование капота автомобилей, установка ксенона в Москве

Авто-услуги в Москве - Автобизнес / Бронирование капота автомобилей, установка ксенона в Москве

Бронирование капота автомобилей, установка ксенона в МосквеБронирование капота

Как же мы с вами любим показать, насколько мы круто смотримся в автомобиле, давя педаль газа и слыша громкий звук мотора, при этом покрышки свистят на всю округу. Все это замечательно, кроме одного но – последствия наших действий. После того, как мы обращаемся в сервис с целью перекрасить авто и нам озвучивают реальную стоимость, мы не можем поверить своим ушам. Естественно, порча окраски автомобиля происходит не только по вышеперечисленным причинам. Достаточно всего лишь наших дорог: грязь, камни, пыль и многое другое, что может оставить царапины на капоте нашего любимого авто. Однако, чтобы не посещать постоянно автосервисы и восстанавливать окрас нашей машины (что обойдется довольно-таки дорого) существует безупречный способ под названием бронирование капота автомобиля.

Очень часто мы думаем стереотипами, говоря о том, что бронирование капота является процедурой, которая предполагает установку дополнительного железа на машину. Современное бронирование капота примечательно тем, что у автомобилистов не возникают никаких проблем с дорожной полицией, потому что бронирование капота совершенно не меняет внешний вид вашей мишинки, цвет остается прежним и капот никак не видоизменяется. Но за этими маленькими хитростями скрывается огромный и «жирный» плюс – бронь, установленная на капот, с огромной легкостью препятствует камням и грязи нанести внешний ущерб капоту.

Осуществить бронирование капота можно в любом современном автосервисе и быть спокойным, что ее наложат на те места, которые больше всего подвергаются опасности со стороны внешних факторов. Помимо этого, можно без всяких проблем мыть машину и полировать пленки, зная, что ничего с ней не случится.

Как выделяют эксперты сервисных центров, наложение специализированной пленки (бронирование) позволит отодвинуть покраску вашего транспортного средства как минимум на два, а то и три года.

Если вас интересует безупречный внешний вид вашего авто и вы заботитесь о собственных средствах, то не задумываясь бронируйте капоты своих автомобилей и бороздите широкие просторы нашей страны пусть даже не на безупречных дорогах.

Установка ксенона

В автомобильной промышленности широко стал использоваться такой газ, как ксенон. При этом современная цена на установку ксенона совершенно не большая.

Применяется ксенон в том случае, когда автовладельцы решают заменить привычные галогенные лампы на своем автомобиле на ксенон. Сегодняшняя цена на установку ксенона и его популярность во многом зависят от того, что галогенные лампы значительно отличаются солнечного и дневного света, заставляя глаза водителей при длительном движении уставать. Помимо этого, длительное воздействие галогеновых ламп не позволяет водителю сконцентрироваться. Преимуществом ксенонового света перед галогенным является более яркое свечение, а также обеспечивает водителей более безопасным движением на дорогах.

Обратившись в любой автосервис, где цена на установку ксенона незначительная, вам в короткие сроки проведут его установку только первоклассные мастера. Специалисты просят не обращать внимание, если цена на установку ксенона везде разная, главная – это ваша безопасность. Ведь ксенон не способствует ослеплению глаз автомобилю, которые проезжает по встречной полосе, позволяя вам избежать возможных аварий. Помимо всего этого, он экономит энергию, в отличие от галогеновых ламп.

Естественно, вы можете осуществить замену галогеновых ламп на ксеноновые. Однако здесь не стоит забывать о специализированном оборудовании. Ведь это не так просто, как открутить и вкрутить лампочку. Ведь цена на установку ксенона во многом зависит от проделанного спектра работ. Осуществляя все работы самостоятельно, вы рискуете потратить еще больше, нежели сэкономить и обратится к настоящим мастерам, которые очень быстро осуществят вам его установку как на ближний, так и на дальний свет фар.

Конечно же, бронирование и установка ксенона вещи не обязательные. Хотя, с какой стороны посмотреть. Если же вам нравится, что вас ослепляют водители, ваш капот постоянно царапается от камней и грязи, то, безусловно, все вышеперечисленные действия вам не нужны. Ну, а если вы заботливый автовладелец, то данная информация вряд ли будет для вас лишней. 

Дата публикации: 8 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

Существует огромное множество схем взаиморасчётов с заказчиками такси в городе Сходня. Мы попробуем разобраться...

По поводу АКПП существует большое количество противоречий. Какие бывают АКПП, и чем отличаются друг от друга? Стандартная автоматическая коробка стала более совершенной...

Если требуется перевезти гостей на свадьбу, провести небольшую экскурсию, или съездить на корпоративный отдых, то имеет смысл заказать микроавтобус.










Вход на сайт