Оснащение и комфорт Mercedes-Benz GL-Class

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Оснащение и комфорт Mercedes-Benz GL-Class

Mercedes вновь привлек к себе внимание новой амбициозной 6-ти местной моделью, еще раз подтверждая свой неординарный подход в сегодняшнем автомобилестроении. Конечно же, выбирая модель GL, это в первую очередь выбор дополнительного сиденья, которого нет в пятиместной модели ML. Однако Mercedes так же приковал к себе внимание и великолепной длиннобазной моделью R-класса (на 6 мест), которая даже более просторна, чем модель GL.

Чем хороша модель GL и как мы оговаривались ранее является одной из основных преимуществ по которому стоит вообще приобретать эту модель, так это тем, что третий ряд сидений приводится в рабочее положение при помощи автоматического электропривода, который управляется кнопками. Таким образом, при нажатии кнопок, сиденья складываются и раскладываются автоматически. Однако существенным недостатком модели GL, является тот факт, что если три человека сядут друг за другом на трех рядах сидений, то у них будет мало места для ног, что делает эту модель не такой уж комфортной при полной загрузке пассажирами.

По информации от сайта http://tormozi.ua/catalog.html?id_car=14&id_car_model=19, который предлагает недорого тормозные компоненты для автомобилей, сидения среднего ряда (раздельные) могут тоже складываться, и в случае со сложенным третьим рядом в автомобиле создается настоящий грузовой отсек емкостью 2.3 кубометра (2 300 литров). Диву даешься, сколько упаковок литрового сока можно разместить в подобном автомобильном отсеке. Радует и тот факт, что задняя дверь также открывается и закрывается посредством электропривода, что очень удобно. Ведь если дверь открыта, то дотянуться из салона до нее довольно сложно, особенно людям невысокого роста.

Приборы передней панели очень схожи с моделью ML, а это означает удобство и безупречность в управлении (что является отличительной чертой модели ML). И вообще, похоже, что переднюю часть салона просто переняли у ML, такие же мягкие и удобные сиденья, и схожая панель управления. Если говорить о качестве езды, то при выборе спортивного режима с адаптивной системой амортизации, качество езды значительно улучшается. Так же система шумопонижения работает безупречно на любой скорости, так что вы забудете о существовании шума от ветра и шин.

Дата публикации: 26 апреля 2016 г.
Смотрите так же
           

Сравнивая между собой скутер на бензиновом двигателе и электроскутер можно заметить несколько преимуществ последнего. Так, электрический скутер более мягко трогается...

Для неосведомлённых в вопросах выбора шин автолюбителей данное занятие является не простым. Ведь нынешний ассортимент таких изделий, предлагаемый специализированными магазинами, достаточно велик.

Чтобы транспортировать опасные грузы, необходимо придерживаться ряда правил, чтобы данная затея прошла безопасно как для людей, так и для самого груза, и в конечном итоге он прибыл в место назначения в целости и сохранности










Вход на сайт