Преимущества выездного шиномонтажа

Автолюбителям на заметку / Преимущества выездного шиномонтажа

В любое время года никто из водителей не застрахован от внезапной поломки, требующей замены колеса. При этом сразу возникает множество проблем, связанных с поиском ближайшей мастерской или неравнодушных, готовых помочь с самостоятельной заменой. И в том, и в другом случае придется потратить кучу времени, а главное - нервов. Но есть хорошая альтернатива - выездной шиномонтаж, имеющий ряд очевидных преимуществ.

Экономичность

В данном случае речь, конечно, идет о времени, а также о средствах на отдельный вызов эвакуатора. Специалисты со всем необходимым оборудованием выезжают из ближайшего сервиса по первому же звонку и прибывают в короткие сроки. Некоторые мобильные бригады предлагают даже услуги по самостоятельной доставке машины, если вам нужно срочно отправиться куда-либо на такси или метро. Для этого, правда, необходим заранее заключенный договор об оказании сервисных или ремонтных услуг.

Широкий радиус действия

Вышеупомянутое преимущество можно отнести к городским условиям. Однако что делать, если поломка произошла вдали от цивилизации, а дорога пустая? В данном случае мобильный автосервис - это даже не желательный, а единственный выход. Будьте готовы, что стоимость услуг будет возрастать с дальностью вашего местонахождения, но не существенно.

Качество

Считается, что одним из минусов выездного шиномонтажа является неточность в балансировке устанавливаемых колес. Можно сказать, что это замечание справедливо, но не совсем своевременно. На самом же деле все зависит от конкретного сервиса, а точнее - от качественного оборудования. Все больше компаний использует сегодня современные передвижные системы балансировки, приближенные к стационарным условиям, поэтому беспокоиться не о чем.

Таким образом, можно заказать полноценный шиномонтаж, лишь набрав телефонный номер - это отличный выход для всех, кто ценит свое время.

Дата публикации: 22 октября 2015 г.
Смотрите так же
           

Часто у автомобилистов возникает вопрос какие автозапчасти и где выгоднее покупать. Эти вопросы актуальны, так как порой обслуживание транспортного средства обходится недёшево его владельцу

Закрытие мотосезона - это всегда волнительное мероприятие для любого мотоциклиста, который любит скорость и азарт...

Когда-нибудь настанет такой момент, который вынудит владельца автомобиля отправляться на рынок или на какой-нибудь автомобильный сайт, чтобы выбирать подходящие запасные части.










Вход на сайт