Street Storm STR-9530EX – полезный болтун

Автолюбителям на заметку / Street Storm STR-9530EX – полезный болтун

Правила дорожного движения – камень преткновения между дорожными полицейскими и водителями. Первые пытаются заставить вторых неукоснительно соблюдать установленный порядок на дороге,  вторые – то и дело пытаются его нарушить, хоть чуть-чуть. В этом противостоянии нет ни победителей, ни побежденных. 

Сотрудники ГИБДД активно внедряют современные технологии, устанавливая все новые и новые системы видеофиксации. Особо активные нарушители часто получают фото своих автомобилей. При этом снимки хорошего качества, правда, стоят не дешево. Минимальная цена от 500 рублей.

Не остались в стороне от этой борьбы и разработчики технических средств обнаружения видеокамер. Не успевают сотрудники ГИБДД внедрить новую серию камер, как в продажу поступают устройства, способные запеленговать их. Первые представители таких устройств назывались антирадарами, сейчас более распространено общее наименование «радар-детектор», то есть определитель радаров. 

В магазинах представлено множество таких приборов, с различными возможностями и большим разбросом цен. Один из лучших радар – детекторов Street Storm STR-9530EX. Он производится одноименной фирмой, которая зарегистрирована и осуществляет свою деятельность в Российской Федерации. Компания выпускает не только радар-детекторы, но и другие автомобильные аксессуары, которые способны сделать более комфортной жизнь водителя. Но сегодня разговор все-таки о STR-9530EX, одном из самых дорогих устройств среди радар-детекторов. Но его параметры с лихвой компенсируют потраченные на приобретение устройства деньги. Чем же он отличается от своих собратьев? Во-первых, он умеет разговаривать. Да, да… Именно разговаривать, причем по-русски. Теперь есть с кем поболтать в дороге. Это называется голосовой системой оповещения. Во-вторых, прибор распознает сигналы лазерных радаров «ЛИСД» и «АМАТА». Это, кстати, под силу только продвинутым устройствам. Кроме этого, разработчики предусмотрели отдельные сигналы  при обнаружении радарных комплексов «Стрелка» и «Робот». 

Устройство создано на базе быстродействующего цифрового процессора, что существенно увеличивает дальность его действия. Эта уникальная технология (ESP) позволяет в несколько раз  увеличить  скорость приема, обработки  и анализа получаемых сигналов. 

Выбирая Street Storm STR-9530EX, вы также получите установленную в него базу с координатами стационарных систем определения скорости и видеофиксации. Обновление этой базы, так же как и обновление программного обеспечения,  возможно не только в сервисных центрах компании, но  и самостоятельно. Каталог радар-детекторов поможет выбрать лучшую модель под ваши запросы.

Необходимо отметить еще одну особенность рассматриваемого радар-детектора. Это возможность настроить порог скорости до включения звуковых сигналов. Как это работает? Например, при выставлении порога скорости  в 60 км/ч,  прибор будет сообщать о приближении контролирующих систем индикацией без звука пока скорость вашего автомобиля не будет превышать 60 км/ч, при превышении установленного порога добавятся звуковые сигналы оповещения. 

С таким помощником вы точно будете избавлены от совершенно ненужных и недешевых фотографий, рассылаемых ГИБДД. 

Дата публикации: 25 января 2015 г.
Смотрите так же
           

Чтобы ваш праздник оказался незабываемым, стоит сделать нечто оригинальное . Одним из вариантов является аренда лимузина.

Часто можно встретить вопрос о том, что такое ГЛОНАСС. Чтобы лишний раз не путать читателя нужно сразу сказать, что навигация ГЛОНАСС и GPS это практически одно и то же

Более года назад на Западе Москвы, в районе Кунцево, начал работу торговый комплекс «МирусАвто», двери которого всегда открыты для владельцев автомобилей.










Вход на сайт