Автомобиль года 2014 в России

Автолюбителям на заметку / Автомобиль года 2014 в России

Ежегодная премия, определяющая лучший автомобиль года в России, может существенно помочь потенциальным владельцам машин при выборе объекта для покупки. В ушедшем 2014 году, например, в сегменте автомобилей малого класса премию завоевал Hyundai Solaris. Качество, комфорт, цена стали определяющими факторами. И кое-кого порадовали специальные предложения региональных дилеров. К примеру hyundai solaris 2014 в Ростове-на-Дону можно было купить по специальным акциям, которые устраивало местное представительство. И, конечно, многие автомобилисты Юга России воспользовались заманчивым предложением.

Преимущества автомобиля Hyundai Solaris

Эта машина не задумывалась конструкторами, как модель для российского рынка. Но и при нашем бездорожье она стала востребованной. Владельцы хвалят хорошую управляемость, в том числе на лесных дорогах, просторный салон, большой багажник и оригинальный дизайн. Автодилеры отмечают популярность машины. Например Solaris 2014 в Ростове-на-Дону стал хитом продаж. И нареканий от покупателей не было.

Разумная цена за комфортную машину

Стоимость нового авто такого класса в автосалоне вполне приемлема, в особенности на фоне ценников на аналогичные немецкие и японские авто. Но и дальше владельцев ждут сплошные материальные выгоды. Умеренный расход бензина: от 6 литров на 100 км по трассе до 10 литров в московских пробках. И запчасти на этот автомобиль относительно других иномарок совсем недороги. При том, что машина достаточно надежна, и в первые годы эксплуатации вообще никаких вопросов не возникает.

Дата публикации: 20 января 2015 г.
Смотрите так же
           

Виртуальный мир для нас уже вполне привычен, а порой мы вообще не представляем свою жизнь без интернета

Только с виду Opel Kadett выглядит слишком просто и несовременно, а на самом деле это вполне надёжный и работоспособный автомобиль, который к тому же является экономным.

При выборе покрышек каждый автовладелец старается основываться на качестве, износостойкости, надежности и приемлемой цене.










Вход на сайт