Особенности и характеристики Fiat Scudo

Автолюбителям на заметку / Особенности и характеристики Fiat Scudo

На рынке Фиат Скудо появился в 1995 году. После этого его производители решили модифицировать и произошло это в 2005 году. Благодаря стараниям разработчиков. Фиат Скудо после обновления стал более привлекательным, совершенным с технической точки зрения и при этом появилась возможность выбрать между несколькими его модификациями. В зависимости от выбора вариации, Fiat Scudo может перевозить как достаточно тяжелые грузы, так и пассажиров. Это очень удобная машина для путешествия на далекие расстояния большими и шумными компаниями.

На рынке сегодня представлен Fiat Scudo в трех комбинациях кузова: грузовой, грузо-пассажирский и пассажирский. Пассажирская модификация может иметь салон, рассчитанный на 6 или 9 посадочных мест. Стоит отметить, что Fiat Scudo имеет отличную шумоизоляцию салона, а система климат-контроля для каждой модификации своя. Также от модели будет зависеть количество подушек безопасности. Максимальное количество их достигает 8 штук.

В случае выбора пассажирской модели, вы получите пневматическую подвеску. Задний ряд сидений будет располагаться выше всех остальных. Это сделано ради безопасности пассажиров, которые займут на нем посадочные места. Стоит отметить, что освещение в салоне Скудо не напрягает глаза. А в удобных сидениях можно с комфортом передвигаться на далекие расстояния. В случае выбора комплектации комби, вы получите автомобиль с другими техническими характеристиками. Задние сидения в этом авто складываются, освобождая место для груза. Также данная модель отличается от пассажирского турбодизеля. Если пассажирская модель имеет прямой впрыск топлива, то тут горючка впрыскивается поэтапно.

Грузовая модификация Скудо имеет устойчивое к механическим повреждениям антикоррозионное покрытие. Его достаточно трудно поцарапать или повредить при погрузке. При использовании этой модели долго не придется беспокоиться о косметическом ремонте кузова данного автомобиля, в нем просо не будет необходимости. Если собрать воедино все отзывы об автомобиле Скудо разных комплектаций, то становится видно, что большинство из них положительные. что лишний раз подтверждает все обещания изготовителя и дает возможность совершать приобретение Фиат Скудо с уверенностью в его возможностях.

Дата публикации: 13 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

Картингом занимаются многие любители быстрой езды, причём в самых разных государствах мира.

Угон автомобилей - это, увы, суровая реалия нашей жизни. В статистике по угонам присутствуют практически все автомобили Москвы, что заставляет задуматься о защите своего автомобиля чем-то кроме банальной сигнализации.

Решиться сесть за руль автомобиля – это означает нести большую ответственность, ведь от правильности ваших действий будет зависеть не только ваша жизнь, но и здоровье не в чем не виновных людей, которые могут ехать в других автомобилях или просто идти по обочине










Вход на сайт