Продажа Volvo S80, 2007 - характеристики авто


Volvo S80 Московская область

Цена автомобиля - 730 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

VOLVO S80 2007г.в., производство Швеции. Надежный, безопасный, роскошный автомобиль представительского класса!!! Приобретался в автосалоне в марте 2008 года, один собственник, бережная эксплуатация. В салоне не курили. Объем - 2.5 литра, бензиновый, 199,92 л.с., цвет черный. Обслуживался у официального дилера, все замены и ТО пройдены вовремя. Эксплуатировался в Тюменской области. ПТС оригинальный. Полный комплект ключей и документов. Оригинальные диски R17 VOLVO. Торг в разумных пределах. Без посредников. • Кожа EXECUTIVE, подогрев всех сидений, электропривод с памятью водительского сидения. Отделка салона деревом. • Аудио – 8 динамиков, CD/ MP3 чейнжер на 6 дисков, аудиовход AUX, громкая связь- Bluetooth.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 72000
Объем двигателя: 2521
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: +7 (967) 1128839
e-mail:

Volvo S80 Московская область
Volvo S80 Московская область
Volvo S80 Московская область
Volvo S80 Московская область
Другие предложения
           




На протяжении многих лет кеды Ванс пользуются популярностью среди разных слоев населения. Именно поэтому они стали уже не просто удобной, но и культовой обувью.

Автомобильный стартер предназначен для вращения коленчатого вала двигателя внутреннего сгорания (ДВС) с требуемой для его пуска частотой. Стартер представляет электродвигатель постоянного тока с коротким временем действия, который приводится в действие от аккумулятора напряжением 12 В для бензиновых, дизельных и газовых ДВС.

Вы можете приобрести машину марки Skoda Octavia, выбирая между двумя кузовами, а также можно выбирать из пяти бензиновых двигателей и одним дизельным агрегатом, при этом ещё имеется несколько вариантов оснащения.

Для многих покупка авто - крупное приобретение, особенно, если это маз-5440 a5. Вместе с тем, со сложностью выбора сталкивается едва ли не каждый автолюбитель вне зависимости от стажа




Вход на сайт