Купить Volvo S80 - фото автомобиля 2007 года


Volvo S80 Московская область

Цена автомобиля - 730 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

VOLVO S80 2007г.в., производство Швеции. Надежный, безопасный, роскошный автомобиль представительского класса!!! Приобретался в автосалоне в марте 2008 года, один собственник, бережная эксплуатация. В салоне не курили. Объем - 2.5 литра, бензиновый, 199,92 л.с., цвет черный. Обслуживался у официального дилера, все замены и ТО пройдены вовремя. Эксплуатировался в Тюменской области. ПТС оригинальный. Полный комплект ключей и документов. Оригинальные диски R17 VOLVO. Торг в разумных пределах. Без посредников. • Кожа EXECUTIVE, подогрев всех сидений, электропривод с памятью водительского сидения. Отделка салона деревом. • Аудио – 8 динамиков, CD/ MP3 чейнжер на 6 дисков, аудиовход AUX, громкая связь- Bluetooth.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 72000
Объем двигателя: 2521
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: +7 (967) 1128839
e-mail:

Volvo S80 Московская область
Volvo S80 Московская область
Volvo S80 Московская область
Volvo S80 Московская область
Другие предложения
           




Ни одни строительные работы не обходятся без использования тяжелой спецтехники. А ее покупка и даже аренда очень накладное занятие, поэтому предпринимателям, которые хотят вести свой бизнес выгодно, приходится постоянно выдумывать какие-то новые пути экономии.

От вида лобового стекла в огромной степени зависит весь внешний вид автомобиля. Кроме того, это элемент в значительной степени увеличивает безопасность, ведь через него происходит зрительный контакт с дорогой и другими участниками движения

Кто не желает прокатиться жарим летним днем на автомобиле без верха, т.е. на кабриолете. Наверное такое желание есть в душе у каждого

Интернет-магазины стали распространенным явлением, они привлекают все больше покупателей, имеют огромный товарно-денежный оборот.




Вход на сайт