Продажа Fiat Punto, 2008 - характеристики авто


Fiat Punto Москва

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у официального дилера в отличном техническом состоянии. гарантия 100% юридической чистоты. особенности комплектации: - акпп, гур, abs; - кондиционер; - тканевый салон; - мультимедиа (cd/mp3/radio); - эл. привод зеркал и стеклоподъемников; - датчики парковки. антиблокировочная система (abs), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, кондиционер, магнитола (cd), регул. сидения вод.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 73300
Объем двигателя: 1368
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 495) 5404789
e-mail:

Fiat Punto Москва
Fiat Punto Москва
Fiat Punto Москва
Fiat Punto Москва
Другие предложения
           




Люди, не имеющие близкого отношения к строительству, не слишком хорош понимают что такое геодезические изыскания и для каких целей они проводятся.

Накатывающиеся друг за дружкой волны мирового кризиса постепенно и неуклонно приучают среднестатистического обывателя к разумным способам траты накопленных денежных средств. Все больше наших соотечественников, решив купить себе "железного коня, решительно отказываются от посещения пафосных автосалонов, торгующих новыми автомобилями

Нет ничего вечного, в нашей жизни. И к технике это относится, зачастую, прежде всего. А если нашей «технической лошадке», под названием скутер приходится работать при усиленных нагрузках, да еще на плохих дорогах?

Для воплощения своих идей на собственном транспортном средстве автолюбители обращаются к современным разработкам и дополнительным элементам.




Вход на сайт