Продажа Hyundai Accent, 2007 - характеристики авто


Hyundai Accent Московская область

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии в подарок отдам летнюю резину на литых дисках р14. торг уместен Антиблокировочная система (ABS); замок КПП; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: кованые, размер R13; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: бежевый; защита картера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1500
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 7 (965) 4171047
e-mail:

Hyundai Accent Московская область
Hyundai Accent Московская область
Hyundai Accent Московская область
Hyundai Accent Московская область
Другие предложения
           




Нет ничего вечного, в нашей жизни. И к технике это относится, зачастую, прежде всего. А если нашей «технической лошадке», под названием скутер приходится работать при усиленных нагрузках, да еще на плохих дорогах?

Конечно, законно, при условии, что для путешествия вы решили арендовать автомобиль. Посещение многих знаменитых мест не входит в программу стандартных экскурсионных туров, поэтому удалиться от туристических маршрутов и увидеть больше помогут арендованные «колёса»

Каждый производитель автомобилей следит за качеством своего товара. Это касается и инженеров компании Renault, которые постоянно следят не только за качеством материалов, но и за внедрением самых новых технологий в процесс производства деталей к своим автомобилям.

Если вы любите путешествовать всей семье или большой компанией друзей, если вы не представляете себе жизни без отдыха на природе, без рыбалки или без долгих путешествий по чужим городам и поселкам...




Вход на сайт