Цена Opel Astra 2007, фото, характеристики


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 369 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии. Все ТО во время. Салон чистый не прокуренный. Небольшие сколы по кузову. Торг при осмотре. Снят с учета для продажи. Комплектация Антиблокировочная система (ABS), подушки безопасности: 4 и более, система курсовой устойчивости (ESP), сигнализация, CD-магнитола, усилитель рулевого управления: электро, складывающееся заднее сидение, металлик, тонировка, цвет салона: черный, защита картера, круиз-контроль, кондиционер, бортовой компьютер, салон: велюр.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 82100
Объем двигателя: 1910
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (965) 1952956
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Крупные вмятины и мелкие вмятинки - проблема, встречающаяся среди водителей повсеместно: неудачная парковка, удар дверью на стоянке, встреча с набитой продуктами тележкой, или небольшая авария на светофоре.

Для выполнения такой обычной работы, как транспортировка всевозможных грузов, применяются тягачи.

Если вам срочно нужен собственный транспорт, но купить новую машину у вас пока не хватает финансов, не стоит опускать руки и дальше продолжать ездить на общественных автобусах и маршрутках, ведь вполне реально купить автомобиль, возраст которого 2-3 года, по вполне приемлемой цене

Для каждого владельца автомобиля может стать трудной проблемой правильный подбор запасных частей к своему транспортному средству, будь то запчасти тойота или другого известного производителя.




Вход на сайт