Продать Subaru Tribeca - Москва


Subaru Tribeca Москва

Цена автомобиля - 970 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль дилерский ( европеец). куплен новым у дилера в москве в 2009г. абсолютно честная, небитая машина с оригинальным пробегом. состояние изумительное - обслуживание только у дилера, раз в год дорогое тефлоновое покрытие кузова, краска выглядит как новая, салон черная кожа в прекрасном состоянии, автомобиль очень ухожен. самая максимальная комплектация с задним монитором, люком, камерой заднего вида.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 67000
Объем двигателя: 3630
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 7 (916) 606-62-52
e-mail:

Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва




Новинка салона Мерседес-Бенц Viano задает новые стандарты в экологически ориентированных технологиях для создания максимума удовольствия от процесса поездки для водителя и пассажиров.

Короткометражный фильм «Граф» был выпущен американским кинематографом, а в частности снят Чарли Чаплином в 1916 году.

Почувствовав необходимость в собственных «колесах», человек задумывается над тем, какой же именно автомобиль из огромного разнообразия техники выбрать, чтобы был и недорогой, и хороший, и не ломался

Chevrolet Lacetti полюбился отечественным автолюбителям благодаря оптимальному сочетанию привлекательного внешнего вида, хороших технических возможностей и доступной цены. К дополнительным преимуществам этого автомобиля относится его ремонтопригодность и низкие эксплуатационные затраты.




Вход на сайт