Купить Infiniti QX - фото автомобиля 2011 года


Infiniti QX Москва

Цена автомобиля - 2 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам чудесную машину! Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); break assist; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; DVD; камера кругового обзора; усилитель рулевого управления: электро; складывающееся заднее сидение; диски: литые, размер R21; покрышки: всесезон; тонировка; цвет салона: бежевый; люк; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары; навигационная система; омыватель фар; датчик дождя; противотуманные фары; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклон.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 42000
Объем двигателя: 5551
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 7 (985) 7631553
e-mail:

Infiniti QX Москва
Infiniti QX Москва
Infiniti QX Москва
Infiniti QX Москва
Другие предложения
           




На сегодняшний день Турция как и множество других стран мира являются не только отличным вариантом для активного отдыха и весёлого времяпровождения, но и надёжным и проверенным партнёром для различных предпринимателей нашего государства и иных государств, которые входят в СНГ

Если мы хотим, чтобы вещь, которой мы пользуемся, прослужила нам как можно дольше, достаточно просто соблюдать правила её эксплуатации

На грузовиках перевозится большинство грузов, причём на самые разные расстояния. Также грузовики могут использоваться для различных целей – на них перевозят строительные материалы, осуществляется вывоз грунта с земельных участков, перемещаются по городам и странам всевозможные товары и прочее.

При выборе покрышек каждый автовладелец старается основываться на качестве, износостойкости, надежности и приемлемой цене.




Вход на сайт