Продать Ford Mustang - Москва


Ford Mustang Москва

Цена автомобиля - 1 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Цена автомобиля указана с доставкой до москвы с всеми сборами и таможней. наш автосалон имеет широкий выбор и специализируется на продаже а/м с пробегом из европы Комплектация Подушки безопасности: 4 и более; антиблокировочная система (ABS); антипробуксовочная система (TCS); система курсовой устойчивости (ESP); CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; кондиционер; круиз-контроль; противотуманные фары; датчик света; навигационная система; центральный замок; климат-контроль: раздельный; бортовой компьютер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 24000
Объем двигателя: 4606
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (964) 5580536
e-mail:

Ford Mustang Москва
Ford Mustang Москва
Ford Mustang Москва
Ford Mustang Москва
Другие предложения
           




В большинстве случаев необходимость во внедорожнике испытывают люди, которые живут за городом, где дорог как таковых нет, либо те экстремалы, которым приходится по работе или из-за увлечений ездить по труднопроходимым трассам

Многие владельцы авто наверняка будут разочарованы, когда узнают, что на самом деле ожидать максимальной отдачи от своего автомобиля при использовании всесезонных шин круглогодично не стоит.

Каждый человек мечтает избавиться от трудности передвижения по городу, а особенно от приевшегося использования общественного транспорта

В наше время все больше стала востребованной такая услуга, как аренда автомобилей. Причем такая аренда действительна как в больших мегаполисах, так и небольших городах. Эти услуги столь востребованы, что зачастую становятся просто необходимыми.




Вход на сайт