Купить Fiat Ducato - фото автомобиля 2011 года


Fiat Ducato Москва

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние, полная комплектация. чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, охранная система, регулировка руля, усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала Антиблокировочная система (ABS), сигнализация, бортовой компьютер, центральный замок, электропривод: зеркала. Салон чистенький ухоженный не курили в машине .

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 45000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8-968-921-8384
e-mail:

Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Другие предложения
           




Чтобы подготовить свое транспортное средство к зимнему периоду необходимо, прежде всего, сменить покрышки. Однако многие российские автомобилисты не спешат с этим, предпочитая заменять летнюю резину на зимнюю в самый последний момент.

Не важно за окном какая пора года, а автомобиль приходится все равно мыть. Каждая пора знаменательна своим загрязнением, поэтому каждый уважающий себя автовладелец периодически заезжает на автомойку

Техническое обслуживание автомобиля — это комплекс работ, выполняемых для проверки и наладки работоспособности систем и узлов транспортного средства.

Сегодня автомобильные аксессуары являются необходимыми элементами, которые помогают автолюбителям содержать собственные машины в отличном состоянии.




Вход на сайт