Продать Audi Q5 - Санкт-Петербург


Audi Q5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Внешний в внутренний тюнинг пакет S-Line. - Салон: кожа + алькантара + спортивный руль + черный потолок. (S line). - MMI 3G, навигация, (dvd,cd,mp3), цветной дисплей на русском языке + Аудиоподготовка (+subwufer) - Литые диски R19 на новой зимней резине + второй комплект литых дисков R19 на новой летней резине в подарок. (Диски от тюнинг фирмы Caractere). + багажник на крышу. - Биксенон + противотуманки. - Задняя дверь (багажник) с электроприводом. - Все ТО у официального дилера. - Комплекты ключей, + Замок на КПП + Спутниковая охранная система "Цезарь сателлит". - Пуск двигателя кнопкой (START/STOP), доступ в авто без ключа (функция свободные руки). Еще вот, что Возможна продажа номера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 99000
Объем двигателя: 1984
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр.
Мобильный: 7 (916) 9163055638
e-mail:

Audi Q5 Санкт-Петербург
Audi Q5 Санкт-Петербург
Audi Q5 Санкт-Петербург
Audi Q5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда необходимо перевезти груз из одной точки города в другую, или совершить переезд из москвы в питер, нужно учитывать многие тонкости и особенности, которые могут возникнуть в процессе

Финансовые проблемы могут назревать постепенно или появиться в один день – от такого поворота событий никто не застрахован.

Если вам не хватает средств для покупки нового автомобиля у официальных дилеров, и вы решили выбирать машину с пробегом, то вам нужно будет применить все свои знания, чтобы осуществить правильный выбор. Надо иметь некоторое представление про устройство АКПП, тогда вам проще будет определить исправно данное устройство или нет.

Москва - город с большими возможностями, с уже давно сложившейся исторической гаммой пройденных событий.




Вход на сайт