Продажа Volvo XC90, 2008 - характеристики авто


Volvo XC90 Москва

Цена автомобиля - 999 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Volvo XC90 2008 г автомобиль в отличном состоянии!!! реальный пробег. дилерский. самая полная комплектация! на 120000км. сделано полное то с заменой всех жидкостей в том числе масло в акпп, грм, всех роликов, помпы, приводных ремней, двух радиаторов, переборка подвески. запчасти оригинал. сделан анти скрип пластика и панели. не одной крашенной детали. без царапин и вмятин! Звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 121000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 7(903)724-88-91
e-mail:

Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Другие предложения
           




Даже если у вас есть собственный автомобиль, то информация о том, что может дать такая услуга, как прокат автомобилей не будет лишней

Каждый владелец автомобиля при его поломке стоит перед выбором, каким запчастям отдать предпочтение: оригинальным или неоригинальным.

На грузовиках перевозится большинство грузов, причём на самые разные расстояния. Также грузовики могут использоваться для различных целей – на них перевозят строительные материалы, осуществляется вывоз грунта с земельных участков, перемещаются по городам и странам всевозможные товары и прочее.

Автомобиль активно используется во всех сферах жизни современного человека, и абсолютно во всех направлениях промышленности.




Вход на сайт