Продажа ГАЗ 2752, 2005 - характеристики грузового авто


ГАЗ 2752 Москва

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии, ездит как и должна ездить хорошая машина без посторонних шумов и стуков. Гидроусилитель руля, музыка Сони, сигналка с обратной связью, резина зима плюс комплект лето. Пробег родной, машина использовалась в личных целях, в основном летом для строительства дачи.Надежный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 51000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: (965) 3199797
e-mail:

ГАЗ 2752 Москва
ГАЗ 2752 Москва
ГАЗ 2752 Москва
ГАЗ 2752 Москва
Другие предложения
           




Всем водителям известно, что автомобильные шины играют немаловажную роль. Очень важно, чтобы резина на автомобиле соответствовала времени года и климатическим условиям региона, в котором вы проживаете.

Замена летней автомобильной резины на зимнюю с приходом соответствующего времени года является обязанностью каждого адекватного водителя ответственно относящегося к обслуживанию своего транспортного средства

Сегодня на авторынке корейский автоконцерн имеет свой уникальный автомобиль - ssangyong kyron. Ssangyong kyron представляет собой внедорожник, который прекрасно удовлетворит потребности даже самого требовательного автомобилиста.

Продажи седана Renault Logan остаются на высоком уровне. В связи с этим разработчики решили на его шасси построить еще один вариант – Sandero Stepway. Авто создано для любителей езды по бездорожью, для тех, кому мало стандартного дорожного просвета. На данной модели увеличен клиренс на 20 мм, стоят усиленные пружины, а также укороченная главная пара в трансмиссии.




Вход на сайт