Продать KIA Carnival - Москва


KIA Carnival Москва

Цена автомобиля - 456 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Cостояние автомобиля идеальное, купила и обслуживала у официального дилера, бережная и очень аккуратная эксплуатация, в авариях не участвовала, родная краска, в салоне не курили, так как сама не курю. торг возможен при осмотре! антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, кондиционер (климат 2-зонный), круиз-контроль, легкосплавные диски.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 92000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Оксана
Мобильный: 8-968-821-7476
e-mail:

KIA Carnival Москва
KIA Carnival Москва
KIA Carnival Москва
KIA Carnival Москва




Автомобилистам приходиться оформлять страховые договора ОСАГО или КАСКО, потому что это даёт некоторые гарантии безопасности, и после неприятных происшествий на дороге можно рассчитывать на выплату страховки

Если вы решились купить BMW, то перед этим ответственным шагом стоит внимательнее изучить возможности этого автомобиля и его преимущества. Так как у BMW 3 Series есть свой оригинальный стиль, и данная модель отступила от многих стандартных решений.

Несмотря на общепринятое мнение, что женщины относятся к автомобилю только как к средству передвижения, очень многие дамы так же тщательно выбирают себе машину, как и мужчины

Сертифицированные дилерские центры КамАЗ по всей России предлагают приобретать технику в лизинг, что делает покупку максимально выгодной.




Вход на сайт