Продажа Subaru Legacy, 2010 - характеристики авто


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 755 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Еще на продаже. европеец птс оригинал 1 владелец 2 ключа! комфортный, полноприводный седан со спортивным характером в идеальнешем состоянии!!!автомобиль гаражного хранения!!! куплен в салоне. салон чистый, никогда не курили - кожаный спортивный мульти-руль momo круиз-контроль; - штатный ксенон омыватель фар; - двузонный климат-контроль, задняя печка; - электроскладывающиеся зеркала с обогревом, обогрев покоя щеток; - 8 подушек безопасности. Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 93000
Объем двигателя: 1994
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 7(915)3337414
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




Внешний вид любой постройки сегодня можно легко преобразить. На рынке строительных материалов продается масса декоративных элементов, лишь при небольшом их использовании можно изменить любое здание до неузнаваемости

Человек, привыкший к возможности быстро и с комфортом добраться в любую точку города, обязательно оценит достоинства автопроката.

Нет ничего вечного, в нашей жизни. И к технике это относится, зачастую, прежде всего. А если нашей «технической лошадке», под названием скутер приходится работать при усиленных нагрузках, да еще на плохих дорогах?

Многие владельцы иномарок, любящие сами покопаться в гараже, сталкивались с такой проблемой, как покупка запчастей. Проблема в том, что “фирменные” детали днем с огнем не сыскать, а всё, что представлено им на замену имеет весьма сомнительное качество и сумасшедший разброс в цене.




Вход на сайт