Цена Subaru Legacy 2010, фото, характеристики


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 755 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Еще на продаже. европеец птс оригинал 1 владелец 2 ключа! комфортный, полноприводный седан со спортивным характером в идеальнешем состоянии!!!автомобиль гаражного хранения!!! куплен в салоне. салон чистый, никогда не курили - кожаный спортивный мульти-руль momo круиз-контроль; - штатный ксенон омыватель фар; - двузонный климат-контроль, задняя печка; - электроскладывающиеся зеркала с обогревом, обогрев покоя щеток; - 8 подушек безопасности. Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 93000
Объем двигателя: 1994
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 7(915)3337414
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




Если кто-то в силу своей профессиональной деятельности сталкивался с гидроцилиндрами, то он прекрасно знает, насколько непредсказуем данный агрегат, и что он может в самый неподходящий момент выйти из строя по неведомым причинам.

Многие владельцы авто наверняка будут разочарованы, когда узнают, что на самом деле ожидать максимальной отдачи от своего автомобиля при использовании всесезонных шин круглогодично не стоит.

Наличие автотранспорта определяет мобильность человека, свободу и удобство передвижения, поэтому ремонт или реставрация машины может полностью парализовать жизнь автолюбителя

От поломок и износа деталей не застрахованы даже элитные иномарки, потому что их износостойкость зависит от очень многих факторов




Вход на сайт