Цена Opel Insignia 2012, фото, характеристики


Opel Insignia Москва

Цена автомобиля - 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Opel Insignia от официального дилера, абсолютно новый без пробега и без хозяев по птс. заводская гарантия на авто 3 года или 100 000км пробега. есть возможность расширить гарантию до 5 лет или 150 000км. различные способы оплаты: наличный и безналичный расчет, кредит (15 банков на выбор). оформление страховок каско и осаго (15 компаний на выбор), постановка на учет вашего нового автомобиля. выгодный обмен на ваш автомобиль. есть возможность пробной поездки на аналогичном авто. обогрев зеркал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 1000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: +7 (495) 741-77-71
e-mail:

Opel Insignia Москва
Opel Insignia Москва
Opel Insignia Москва
Opel Insignia Москва
Другие предложения
           




С момента появления первого автомобиля весьма актуальным стал вопрос - как же освещать путь автомобиля в темное время суток. Все мы прекрасно помним, что первые автомобильные лампы были основаны на использовании газовых горелок.

Большие транспортные компании, осуществляющие разного рода перевозки, активно используют топливо.

Несмотря на то, что количество автомобилей на дорогах современных городов постоянно увеличивается, служба такси по–прежнему пользуется популярностью

Легендарной торговой марке Varta удалось удержаться на рынке более века, пережить две глобальные мировые войны, не потерять лидирующих позиций в Европе и прочно занять свою нишу на мировом рынке.




Вход на сайт