Купить Opel Insignia - фото автомобиля 2012 года


Opel Insignia Москва

Цена автомобиля - 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Opel Insignia от официального дилера, абсолютно новый без пробега и без хозяев по птс. заводская гарантия на авто 3 года или 100 000км пробега. есть возможность расширить гарантию до 5 лет или 150 000км. различные способы оплаты: наличный и безналичный расчет, кредит (15 банков на выбор). оформление страховок каско и осаго (15 компаний на выбор), постановка на учет вашего нового автомобиля. выгодный обмен на ваш автомобиль. есть возможность пробной поездки на аналогичном авто. обогрев зеркал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 1000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: +7 (495) 741-77-71
e-mail:

Opel Insignia Москва
Opel Insignia Москва
Opel Insignia Москва
Opel Insignia Москва
Другие предложения
           




Привычка откладывать все на потом свойственна многим людям, и автовладельцы исключением не являются.

Каждый водитель мечтает защитить свой автомобиль. Для этого есть много причин, например не все имеют собственный гараж, а стоянки иногда находятся слишком далеко от дома.

Если вы решились купить BMW, то перед этим ответственным шагом стоит внимательнее изучить возможности этого автомобиля и его преимущества. Так как у BMW 3 Series есть свой оригинальный стиль, и данная модель отступила от многих стандартных решений.

Большинству людей, которые мечтают обзавестись собственным автомобилем, приходиться рано или поздно обращаться в автошколу, чтобы учиться на права и сдавать экзамены




Вход на сайт