Цена Honda Jazz 2008, фото, характеристики


Honda Jazz Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Только из Германии без пробега. Отличное состояние, сборка Япония (не китай).Рестайлинговый кузов и салон , заводская краска, полная история обслуживания, 2 комплекта ключей, салон трансформер, бортовой компьютер мз3,подогрев зеркал, антибукс, abs.Первая регистрация 09.2008.Растоможена по единым таможенным пошлинам. Авто находится в МОСКВЕ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1198
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 7 (964) 5602253
e-mail:

Honda Jazz Москва
Honda Jazz Москва
Honda Jazz Москва
Honda Jazz Москва
Другие предложения
           




Многие мужчины мечтают о выходных, на которых они отправятся со своими друзьями на рыбалку. Действительно активный отдых сегодня приветствуется большинством жителей планеты.

Благодаря своим конструкционным особенностям, дизельный двигатель является наиболее выгодным с экономической точки зрения.

Как известно, многие услуги и товары к нам приходят с запанных стран. Мы перенимаем уже проверенную на землях других государств практику и подстраиваем ее под наши условия жизни.

Начальным этапом до приобретения автомобиля является накопление средств на него, и если цель достигнута, то с этим также можно поздравить будущего владельца машины. Следующими действиями, в большинстве случаев, является поиск машины, которая будет равна эквиваленту накопленной суммы, а в лучшем случае, окажется еще и дешевле. Только вот где найти такую?




Вход на сайт