Продажа Fiat Punto, 2010 - характеристики авто


Fiat Punto Москва

Цена автомобиля - 325 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

машина на зимней резине. машина в очень хорошем состоянии. коробка, двигатель и ходовая без нареканий! отличное техническое состояние, превосходный внешний вид. бережная эксплуатация. чистый, ухоженный салон. вложений не требует. автомобиль полностью прошел пред продажную подготовку. юридическая чистота гарантирована.онлайн-заявки на кредит принимаются по телефону

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1368
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Матвей
Мобильный: 7 (915) 373-1818
e-mail:

Fiat Punto Москва
Fiat Punto Москва
Fiat Punto Москва
Fiat Punto Москва
Другие предложения
           




Со временем автомобили могут изнашиваться и терять свои первоначальные технические характеристики, потому что приходиться работать в сложных условиях, подвергаться различным нагрузкам. И в определённое момент приходит время покупать запчасти для ford, чтобы произвести срочную замену износившихся деталей.

С каждым годом на производствах выпускается все больше и больше автомобилей разных марок и моделей

Когда личный автомобиль в ремонте или вам на пару дней требуется авто представительского класса, то следует пользоваться сервисом аренды.

Синхронное функционирование аккумулятора и генератора дает возможность автомобилю легко заводиться и осуществлять движение. Система электропроводки осуществляет подачу электроэнергии ко всем приборам.




Вход на сайт