Продать Ford Ka - Москва


Ford Ka Москва

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто из Германии!Растаможен, ПТС на руках! Без пробега по РФ. Оригинальный пробег!! Комплектация Titanium. Кондиционер с фильтром пыльцы, электро-стекла и зеркала, обогрев зеркал, обогрев ветрового стекла, фронтальные и боковые подушки безопасности,противотуманные фары, бортовой компьютер и т.д. Отличный экономичный 4-местный автомобиль! Не требует никаких вложений! Без дефектов и царапин! Абсолютно новый автомобиль, обслуживался в германии только у дилера, полная история сервисного обслуживания. Новая зимняя резина goodyear. Просьба,фирмам-перекупщикам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 24000
Объем двигателя: 1242
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Стас
Мобильный: +7 (906) 0989219
e-mail:

Ford Ka Москва
Ford Ka Москва
Ford Ka Москва
Ford Ka Москва
Другие предложения
           




Порой даже опытные автолюбители задаются вопросом о правильном выборе шин. Прогресс никогда не стоит на месте, он коснулся и производителей автомобильных покрышек.

Преждевременное загрязнение сажевого фильтра одна из наиболее часто встречающихся проблем у дизельных автомобилей с экологическим стандартом Евро 4 и Евро 5. Основная причина заключается в частых поездках на короткие дистанции в городских условиях.

Правильный выбор резины для вашего автомобиля является неотъемлемым условием долгой службы приобретённой резины, комфортного управления и безопасной эксплуатации автомобиля.

Всего лишь несколько лет назад профессиональных автомоек было не так много даже в крупных городах, поэтому их владельцы чувствовали себя на высоте и не особо стремились проводить какие-то усовершенствования




Вход на сайт