Продажа Peugeot 308, 2010 - характеристики авто


Peugeot 308 Москва

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличная машина для успешного человека. яркая завораживающая машинка. Peugeot 308 Антиблокировочная системаУправление климатом: климат 2-зонныйАнтипробуксовочная системаПодушки безопасности (все)Система курсовой стабилизацииРегулировка сиденья водителя (по высоте)Охранная системаЦентральный замокУсилитель руля: электроЛегкосплавные дискиРегулировка руля (в двух плоскостях)Датчик светаЭлектростеклоподъемники (все)Омыватель фарМультимедиа: CDСалон: тканьБортовой компьютерЭлектрозеркалаОбогрев зеркалОбогрев сидений Все документы готовы. Едет без всяких проблем.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 61000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ПАша
Мобильный: 495 2584668
e-mail:

Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Другие предложения
           




Интернет-магазины стали распространенным явлением, они привлекают все больше покупателей, имеют огромный товарно-денежный оборот.

Собственный автомобиль - это очень хорошо, даже замечательно, но приходит зима, когда возникает множество проблем не только с передвижением по заснеженным дорогам, но и с прогревом машины и температурой в салоне.

Что делать если ваше авто сломалось

Автолюбители имеют возможность покупать автомобили в разных местах – по прежнему востребованы автомобильные рынки, кому позволяют средства, посещают фирменные автосалоны, посещаются различные сайты.




Вход на сайт