Купить Peugeot 308 - фото автомобиля 2010 года


Peugeot 308 Москва

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличная машина для успешного человека. яркая завораживающая машинка. Peugeot 308 Антиблокировочная системаУправление климатом: климат 2-зонныйАнтипробуксовочная системаПодушки безопасности (все)Система курсовой стабилизацииРегулировка сиденья водителя (по высоте)Охранная системаЦентральный замокУсилитель руля: электроЛегкосплавные дискиРегулировка руля (в двух плоскостях)Датчик светаЭлектростеклоподъемники (все)Омыватель фарМультимедиа: CDСалон: тканьБортовой компьютерЭлектрозеркалаОбогрев зеркалОбогрев сидений Все документы готовы. Едет без всяких проблем.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 61000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ПАша
Мобильный: 495 2584668
e-mail:

Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Другие предложения
           




Эпизодическая и мелкосерийная обработка металла в целом и стали в частности- разнопланова. Для этого процесса необходим сварочный аппарат, что бы с меньшими затрами и действенным способом разрезать металл

Бывает так, что из-за высокой нагрузки во время использования транспортного средства, может произойти поломка рулевой рейки.

Пока идёт гарантийный срок владельцы иномарок не сильно переживают насчёт приобретения запчастей для своего автомобиля, потому что обо всём заботится сервисный центр, и детали своевременно меняются.

Сегодня самосвальные полуприцепы Wielton пользуются огромной популярностью среди потребителей. Но, к сожалению, количество официальных дилеров на территории нашей страны не так велико, поэтому многим покупателям приходится тратить массу времени и средств на поиски необходимой модели.




Вход на сайт