Цена Land Rover Range Rover 2009, фото, характеристики


Land Rover Range Rover Москва

Цена автомобиля - 2 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Range Rover. Полная комплектация. Из допов: камеры по периметру, система предупреждения в мертвых зонах, мультимедия для задних пассажиров.Постоянный полный привод в машине. В комплекте летние колеса на оригинальных хромированных дисках Все ТО у дилера, вся история прозрачна. Безупречное состояние.Звоните покажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 40649
Объем двигателя: 5000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Славик
Мобильный: 84959882777
e-mail:

Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Другие предложения
           




Хорошо, когда есть хорошая компания, с которой очень весело проводить время. Еще лучше выезжать с такой компанией на отдых, или просто организовывать всевозможные праздники.

Сегодня автомобильные аксессуары являются необходимыми элементами, которые помогают автолюбителям содержать собственные машины в отличном состоянии.

Со временем автомобили могут изнашиваться и терять свои первоначальные технические характеристики, потому что приходиться работать в сложных условиях, подвергаться различным нагрузкам. И в определённое момент приходит время покупать запчасти для ford, чтобы произвести срочную замену износившихся деталей.

После того, как проблема окружающей среды стала всеобщей проблемой всех цивилизованных народов, были установлены нормы, которые не должны превышать выхлопы газов транспортных средств




Вход на сайт