Продажа Toyota Corolla, 2008 - характеристики авто


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 599 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина Отличная. Дилерский 7-ми местный минивен, сервисная книжка, все документы в наличии есть, максимальная комплектация для данной модели "Престиж" . Дополнительно установлена углепластиковая защита двигателя и сигнализация. Оригинальные литые диски R16,диски вообще красота. Приедите если посмотрите на них. Все в норме. Комплект летней резины. Осмотр на западе Москвы, торг возможен при совместном договоре и симпатии.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8929-6128767
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




Если вы ломаете себе голову и не знаете, что же именно подарить близкому вам человеку, стоит рассмотреть вариант оригинального подарка, который станет полезным любому человеку, имеющему свое трансопртное средство.

Когда личный автомобиль в ремонте или вам на пару дней требуется авто представительского класса, то следует пользоваться сервисом аренды.

Перевозить грузы самостоятельно - хлопотное дело и для частного лица, и для юридического, приходится искать блосополимер и другие упаковочные материалы, искать тару для грузов.

Литые диски создают особенный вид автомобилю, и если они внешне не презентабельны, то это может негативно сказаться на внешнем облике вашего транспортного средства




Вход на сайт