Купить Toyota Corolla - фото автомобиля 2008 года


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 599 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина Отличная. Дилерский 7-ми местный минивен, сервисная книжка, все документы в наличии есть, максимальная комплектация для данной модели "Престиж" . Дополнительно установлена углепластиковая защита двигателя и сигнализация. Оригинальные литые диски R16,диски вообще красота. Приедите если посмотрите на них. Все в норме. Комплект летней резины. Осмотр на западе Москвы, торг возможен при совместном договоре и симпатии.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8929-6128767
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




Подбирать запасные части для своей машины не простое занятие, как кажется на первый взгляд, поэтому каждый автолюбитель, прежде чем покупать запчасти сомнительного качества, должен получить о производителе данных деталей всю имеющуюся информацию, чтобы можно было делать правильные выводы.

Обычно фаркоп ховер имеет стандартную конструкцию, состоящую из рамы, а к ней приварен шар и вмонтирована розетка. Выбирать в наше время есть из чего, поэтому фаркопов различных производителей представлено довольно много, но нужно обращать внимание на некоторые особенности изделий некоторых марок.

Автомобильный концерн Chevrolet постоянно занималась выпуском седана Cruze, а совсем недавно решила провести эксперимент и теперь Шевроле Круз имеет пять дверей. Но есть у этой модели некоторые не совсем приятные моменты, про которые хочется рассказать – это постоянное накопление грязи на окне пятой двери, а также посторонние неприятные звуки, которые исходят от моторчика на заднее «дворнике».

Для выбора подходящих шин, прежде всего, нужно обратить внимание на параметры, которые указаны для самого автомобиля, а уже после подбирать шины согласно тем условиям, в которых их будут эксплуатировать




Вход на сайт