Продажа Land Rover Range Rover Sport, 2007 - характеристики авто


Land Rover Range Rover Sport Москва

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль дилерский!!! 2007 года выпуска, ПТС-оригинал, покупалось и обслуживалось у официального дилера(сервисная книжка со всеми отметками), самая полная комплектация(SUPERCHARGED), диски R-20, родная краска, тормозная система BREMBO, активный круиз-контроль, поворотный БИ-ксенон, ПОРОГИ, навигация, TV, 6 DVD-changer , 6 MP-3 changer(Harman Kardon 10 динамиков+сабвуфер) холодильник, мониторы для задних пассажиров, наушники, черная кожа, черное дерево. После полного ТО, заменены суппорта, тормозные диски и колодки, передние рычаги, задние сайлентблоки, резина зимняя и летняя. Двигатель, АКПП, подвеска и пневмо, все в идеале. Кузов без царапин, вложений не требует вообще, сейчас уже на зимней резине(нокиан хаккапелита 5). Автомобиль в идеальном состоянии!!! Автосалонам и перекупщикам не звонить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 125000
Объем двигателя: 4197
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (926) 478-55-35
e-mail:

Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Другие предложения
           




Ни одни строительные работы не обходятся без использования тяжелой спецтехники. А ее покупка и даже аренда очень накладное занятие, поэтому предпринимателям, которые хотят вести свой бизнес выгодно, приходится постоянно выдумывать какие-то новые пути экономии.

Цельный кузов автомобиля это не только его внешняя привлекательность. Именно кузов отвечает за исправность многих внутренних частей авто, поэтому за его состоянием надо тщательно следить

Хотя бы раз в жизни каждый из нас сталкивается с такими проблемами. Переезд или смена интерьера в квартире, это всегда большой стресс

И вот, наконец, наступил тот день, когда, выглядывая в окно, вы с гордостью смотрите на ваш новый (ну или не совсем новый) автомобиль.




Вход на сайт