Цена Peugeot 406 2003, фото, характеристики


Peugeot 406 Москва

Цена автомобиля - 238 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Предлагаю купить пепелац в почти новом состоянии без проблем, подарит вам радость на долгие годы. В основном делалось в официальных мастерских. Покажу отметки в сервисной карте-талоне. Шустрый специально для вас - аппарат. Все покажу на месте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 134700
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: +7 (925) 223-28-53
e-mail:

Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва




Ситуации в жизни бывают разные, и порой приходится принимать срочные решение. К таким моментам относится необходимость найти крупную сумму денег. Выход один – срочно продать автомобиль. Если разместить объявление в местной газете, то никто уверенно скажет, сколько времени уйдет на поиск покупателя.

Популярность и востребованность японских автомобилей сегодня на лицо. Всем известно, что именно японские марки занимают лидирующие позиции в рейтинге самых качественных, надежных и комфортных автомобилей в мире

Продажи седана Renault Logan остаются на высоком уровне. В связи с этим разработчики решили на его шасси построить еще один вариант – Sandero Stepway. Авто создано для любителей езды по бездорожью, для тех, кому мало стандартного дорожного просвета. На данной модели увеличен клиренс на 20 мм, стоят усиленные пружины, а также укороченная главная пара в трансмиссии.

На нашем сайте вы в любое время сможете выбрать и купить суппорт дискового колесного тормозного механизма бентли, воспользовавшись удобным каталогом с подробным описанием каждой позиции.




Вход на сайт