Цена Suzuki Grand Vitara 2008, фото, характеристики


Suzuki Grand Vitara Москва

Цена автомобиля - 710 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупал у дилера, все ТО по регламенту, производство Япония. Авто в отличном состоянии. Салон кожа в отличном состоянии, не прокуренный, не прожженный. Гаражное хранение, бережная эксплуатация, реальный пробег. Максимальная комплектация: эл. стекла, эл. зеркала, эл.люк, подогревы сидений, мультируль, 6 подушек безопасности, ксенон, АБС, ESP, климат-контроль, противотуманные фары, кожаный салон, отделка салона под дерево, подлокотник, омыватели фар, датчики света и дождя, сигнализация + центральный замок + доп. сигнализация, функция свободные руки, ГУР, круиз-контроль, регулируемая рулевая колонка, лифт сидений, CD чейджер на 6 дисков, литые диски, дефлекторы окон и т.д. Все опции работают. Автомобиль не требует никаких вложений. Очень надежная и недорогая в обслуживании машина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (985) 310-28-23
e-mail:

Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Другие предложения
           




И вот, наконец, наступил тот день, когда, выглядывая в окно, вы с гордостью смотрите на ваш новый (ну или не совсем новый) автомобиль.

Наличие автомобиля предполагает не только свободу передвижения. Прежде всего, это уход за ним, обслуживание, поддержание его общего состояния в надлежащем виде.

Защитить свой автомобиль стремятся все владельцы транспортных средств, потому что сложно сохранить его первоначальный внешний вид, если не обеспечить его надёжную защиту

Бренд Ural  известен еще со времен  Советского Союза, возраст компании достигает 50 лет. 




Вход на сайт