Купить Ford Focus - фото автомобиля 2008 года


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль полностью идеального состояния! Куплен и обслуживался всегда в Москве у официального дилера, сервисная книжка - есть все отметки, последнее ТО на 50тыс.км прошел, по паспорту 2008 год выпуска, по документам являюсь собственником, документы в оригинале, комплектация максимальная (GHIA), машина не участвовала в авариях, кузов без вмятин, без царапин, никогда не курили в салоне (салон как новый), вложения не нужны вообще, согласен абсолютно на любые проверки!!! Убедительнейшая просьба, перекупщикам и автосалонам не звонить!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 57000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (926) 081-47-41
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Мойка двигателя это не только гигиеническая процедура для вашего автомобиля это очень важный процесс, который обеспечивает удобную работу с деталями, находящимися под капотом. Вроде бы ничего сложного в том, чтобы вымыть двигатель нет.

Ранее перед автолюбителями при выборе фар вопрос стоял только в модели автомобиля, сейчас же, с появлением галогенных, светодиодных и ксеноновых ламп, определиться с предпочтениями труднее.

Многие владельцы внедорожников не придают особого значения порогам своего автомобиля, считая установку специальных накладок ненужной роскошью. Однако эти элементы играют немаловажную роль в комфорте и безопасности водителя и пассажиров, а также сказывается на общем техническом состоянии несущей конструкции.

Перевозкой грузов человечество начало заниматься со времен изобретения колеса. Да и само колесо придумано было с целью облегчить усилия человека при перемещении себя, пассажиров или груза.




Вход на сайт