Продажа Honda CR-V, 1997 - характеристики авто


Honda CR-V Московская область

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль полностью в рабочем состоянии. Езжу каждый день. Сигнализация с автозапуском - автомат -ABS - система курсовой стабилизации - кондиционер - круиз-контроль - электростеклоподъемники - электрозеркала - центральный замок - велюровый салон - регулировка сидений по высоте - фронтальные подушки безопасности Двигатель, мосты, электрика в полном порядке. Я второй владелец. ПТС оригинал. В Подарок зимняя резина на родных оригинальных дисках!

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 315000
Объем двигателя: 2000
Город: Московская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Телефон рабочий: +79267116000
e-mail:

Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Другие предложения
           




Наверняка каждый из нас куда-то когда-то переезжал. Некоторые люди проводили эту операцию неоднократно. Но если с переездом вы столкнулись впервые, то данный вопрос становится для вас проблемой номер один.

Рано или поздно, но у каждого автолюбителя возникает необходимость обратиться в автосервис. В каждом городе есть тысячи автосервисов, как же выбрать тот, который идеально бы нам подходил и не ошибиться. Большинство водителей выбирает СТО по рекомендации друзей и знакомых, по прошлому опыту и по рекламе, по местоположению или даже просто случайно.

Срочный выкуп уже давно стал востребованным вариантом продажи автомобиля в таких ситуациях, когда традиционные методы реализации не эффективны.

То, что с приходом весны зимние шины нужно менять на летние, воспринимается автовладельцами, как правило.




Вход на сайт