Купить Ford Focus - фото автомобиля 2002 года


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 198 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus -Хороший, современный автомобиль. Хороший, современный автомобиль.Чистый ухоженный салон --общий; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала Проявляет себя довольно надежным и хорошо управляемым автомобилем. Смотрите!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 71000
Объем двигателя: 1988
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: (499) 256-6440
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Приобретение новых автомобильных запчастей не всегда по карману обычному автовладельцу. И если еще запчасти на отечественные автомобили могут быть более или менее доступными, то оригинальные комплектующие к иномаркам стоят значительный процент от стоимости самого авто

Несмотря на то, что внедорожник сегодня стал статусной вещью и его покупают даже без особой необходимости для того, чтобы повысить уровень своего имиджа, все-таки есть ситуации, когда джип является средством передвижения, потому что другим транспортом просто не пробраться по бездорожью

Чтобы любая ваша затея увенчалась успехом, нужно понимать на что вы идете, выяснить все до мелочей и решить стоит ли вам вообще ввязываться в это дело.

Приобретение нового автомобиля чем-то напоминает празднование дня рождения, т.к. это не просто покупка средства передвижения, но и показатель вашего статуса.




Вход на сайт