Продажа Citroen Xsara, 2002 - характеристики авто


Citroen Xsara Москва

Цена автомобиля - 177 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину Citroen Xsara Citroen Xsara качественный автомобиль. - CD-магнитола; тонировка; защита картера; кондиционер; бортовой компьютер == По запчастям проблем нет. Куча брендов кто делает для этой модели, проблем не будет - Салоны- НЕ звонить Салон чистенький ухоженный не курили в машине .

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 155000
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (495) 730-37-37
e-mail:

Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Другие предложения
           




Если вы поняли, что без грузового автомобиля ваша деятельность будет не такой успешной, то перед тем, как купить такую технику, надо определиться какие именно функции будут на нее возложены

Популярность и востребованность японских автомобилей сегодня на лицо. Всем известно, что именно японские марки занимают лидирующие позиции в рейтинге самых качественных, надежных и комфортных автомобилей в мире

Первые месяцы Великой отечественной войны показали, что Красной Армии катастрофически не хватало мощных и быстроходных грузовых автомобиле и артиллерийских тягачей.

Теплый летний сезон нередко удивляет непредсказуемостью своей погоды. Вслед за жаркими солнечными днями может наступить череда проливных дождей, и этот период является для автолюбителей самым настоящим испытанием.




Вход на сайт