Продажа авто Toyota Bb - фотографии, Москва


Toyota Bb Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно отдам Отличное внешнее и техническое состояние (Toyota BB 2002 г. ))) . Проведена пред продажная подготовка. Сигнализация с авто запуском. Место осмотра метро шоссе Энтузиастов или Балашиха - Дополнительных вложений не требует. Отвечу Всегда на ваши вопросы и пожелания про торг при осмотре машины. Звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1496
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (929) 6830920
e-mail:

Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Другие предложения
           




Эвакуатор, это не только средство для изымания вашего авто за нарушение по указанию ГИБДД, но и средство для оказания помощи по собственному желанию.

Несмотря на то, что сегодня рыбалкой и охотой зарабатывают себе на жизнь немногие люди, данное увлечение присутствует в жизни достаточно большего количества населения, особенно мужчин

Чтобы поддерживать в рабочем состоянии грузовой автомобиль, и чтобы этот мощнейший механизм мог не только ездить, но и перевозить грузы, необходимо постоянно наблюдать за его работой и при первых тревожных сигналах происходить разбирательство в причинах и их устранение

Для подготовки к открытию автосервиса или мастерской потребуется подбор и приобретение современного ремонтного оборудования.




Вход на сайт