Цена Toyota Bb 2002, фото, характеристики


Toyota Bb Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно отдам Отличное внешнее и техническое состояние (Toyota BB 2002 г. ))) . Проведена пред продажная подготовка. Сигнализация с авто запуском. Место осмотра метро шоссе Энтузиастов или Балашиха - Дополнительных вложений не требует. Отвечу Всегда на ваши вопросы и пожелания про торг при осмотре машины. Звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1496
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (929) 6830920
e-mail:

Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Другие предложения
           




На фоне инфляции, нестабильной экономики и падения уровня жизни практически в каждой сфере производители пытаются удешевить свой продукт, предложив потребителю более экономичный вариант.

По прошествии некоторого срока эксплуатации автомобиля, каждый авто владелец рано или поздно вынужден осуществлять покупку автозапчастей

Для приобретения нового погрузчика приходиться тратить значительные средства, поэтому к этому прибегают только крупные компании, у которых имеются такие финансовые возможности.

Эвакуатор используются автолюбителями довольно часто, так как различные ситуации на дороге могут возникнуть в самый неподходящий момент. Найти компанию, которая предоставляет владивосток эвакуаторы, можно быстро, но при этом не нужно забывать о рейтинге организации и её опыте работы.




Вход на сайт