Продать Volvo XC60 - Москва


Volvo XC60 Москва

Цена автомобиля - 110 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

XC60 2010 г. Гаражное хранение Торг небольшой будет. .Электронный климат-контроль > Sity Safety (Безопасность в городе) > IC, надуваемая боковая занавеска > WHIPS, защита позвоночника от удара сзади > Аварийный треугольник > Боковые подушки безопасности, SIPS > Подушка безопасности водителя и пассажира.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Пробег: 32000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлия
Мобильный: (985) 7718132
e-mail:

Volvo XC60 Москва
Volvo XC60 Москва
Volvo XC60 Москва
Volvo XC60 Москва




Решиться сесть за руль автомобиля – это означает нести большую ответственность, ведь от правильности ваших действий будет зависеть не только ваша жизнь, но и здоровье не в чем не виновных людей, которые могут ехать в других автомобилях или просто идти по обочине

Даже для покрышек самого достойного качества характерно со временем пропускание воздуха. С пониженным давлением в шинах, следует ожидать скорого выхода из строя резины.

Своевременный техосмотр и диагностика вашего автомобиля помогут избежать различных поломок на дороге, а также спасут от аварийных ситуаций.

Стаж компании Neoline составляет уже около 7 лет. Все это время главная специализация остается неизменной – автомобильная потребительская электроника. Впрочем, сейчас предлагается куда больший ассортимент продукции.




Вход на сайт